Набор фигурок X828001 (210шт) фигурка, 3 вида (в 2

Код товара: X828001
Доступность: На складе
Размер: 21 26 5 см
Кол-во в уп.: 210
23.80грн 29.75грн

Кол-во

Описание
Материал: пластик
Вид упаковки: на листе